Имеет ли жена право на долю в приватизированной квартире при разводе?

• г. Казань

2-комнатная квартира приватизирована на мужа и ребенка. Приватизировалась, когда были в браке. Сейчас при разводе, жена может претендовать на долю в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Арина. Претендовать может. Получить что либо - неизвестно. Зависит от того по какой причине вы не учавствовали в приватизации.