Как ускорить процесс ремонта б.у. машины в салоне и повлиять на менеджеров - советы

• г. Санкт-Петербург

В салоне купили машину б.у. Она чутка битая, при покупке обещали сделать за 2 недели. Прошёл почти месяц, приезжали, машина так и стоит, ни кем не тронутая. Посоветуйте, как можно ускорить процесс и повлиять на менеджеров.

Ответы на вопрос (2):

Сначла напишите претензию в салон

Подать претензию о расторжении договора