Может ли дорогостоящая операция мужа повлиять на уменьшение размера алиментов. И как?

• г. Волжский

Может ли дорогостоящая операция мужа повлиять на уменьшение размера алиментов. И как?

Ответы на вопрос (1):

Алименты- это постоянные платежи. если муж брал для операции кредит, который будет выплачивать длительное время, он может подать иск на уменьшение размера алиментов в связи с ухудшением материального положения. Но только до момента выплаты кредита. Дальше- как обычно.