Распространяется ли Закон о приватизации на частные дома в сельской местности, приобретенные до 1991 года?

• г. Рославль

Хотела бы уточнить, распространяется ли Закон о приватизации на частные дома, расположенные в сельской местности, которые были куплены до 1991 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Куплены - это уже не приватизация. А если Вам дом предоставлял колхоз/сельсовет/организация, то право собственности оформить не проблема в порядке приватизации