Отказ ювелирной сети Золотой поменять размеры купленных подарков

• г. Санкт-Петербург

Сегодня купили золотой браслет и перстень в подарок родителям, но ошиблись с размерами, пришли, чобы поменять, нам отказали - сеть ювелирных магазинов Золотой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно утвержденному перечню Правительства РФ, ювелирные изделия, при изготовлении которых использовались драгоценные металлы или драгоценные камни не подлежат возврату и обмену.