Как закрыть ИП и узнать о движении денег на счетах, если свидетельство о регистрации ИП на мое имя находится у скрывшегося знакомого?

• г. Пятигорск

Ситуация следующая: знакомый втерся в доверия и попросил оформить ИП на мое имя, что я и сделал в июне 2012 года в г. Пятигорск по месту регистрации. После этого передал ему все документы по ИП (свидетельство, печати и пр.) в настоящий момент он скрывается. В настоящий момент я переехал в Воронеж и мне необходимо закрыть ИП и узнать сколько денег прошло через мои счета. Как я понимаю, без свидетельства о регистрации ИП такие данные мне не предоставят и не смогут закрыть ИП. как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую инспекцию по месту регистрации ИР и попросите дубликат свидетельства о регистрации.