Прописка в неприватизированных комнатах общежития - кто вправе претендовать на жилье?

• г. Бийск

В неприватизированных комнатах общежития остались прописаны: я,мой сын и дочь моего бывшего мужа, который погиб в ДТП. С бывшем мужеи в разводе 6 лет. Жена бывшего мужа грозится поиметь все права на жилье. Может ли быть это?

Ответы на вопрос (1):

не лично жена бывшего мужа. но его дочь, может поиметь все права на долю при условии, что ваши комнаты в общежитии можно приватизировать и вы этого захотите!