Как защитить свои права на приватизацию комнаты в общежитии при наличии прописанных в неприватизированном жилье членов семьи с разводом и смертью бывшего мужа?

• г. Бийск

В неприватизированных комнатах общежития остались прописаны: я,мой сын и дочь моего бывшего мужа, который погиб в ДТП. С бывшем мужеи в разводе 6 лет. Жена бывшего мужа грозится поиметь все права на жилье. Как поступать в ситуации приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, если муниципальное общежитие, то имеете право на проживание и приватизацию с согласия матери ребенка.