Родственница подала жалобу в Мосгорсуд после неудачного суда по регистрации на моей площади - что дальше?

• г. Москва

Прошел суд родственницу не зарегистрировали на моей площади она подала жалобу в мосгор суд как правило решение райрнного суда остается без изменений?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос следует ознакомиться с решением суда и жалобой в Мосгорсуд. Заранее нельзя определенно утверждать, что решения районного суда отстаются без изменений. Если районный суд при вынесении решения допустил нарушения или неправильно применил нормы процессуального или материального права, то Мосгорсуд, как кассационная инстанция, либо отменяет решение районного суда с отправлением дела на новое рассмотрение, либо сам выносит новое решение. Приглашаю Вас на очную консультацию. Адвокат