Возможно ли вернуть стиральную машинку в магазин после неисправности через 4 месяца использования?

• г. Екатеринбург

Купила стиральную машинку 4 месяца назад. Во время стирки она остановилась и начала трещать. После включения-выключения несколько раз снова заработала. Возможно ли вернуть её в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Для этого нужно написать претензию и передать ее компании-продавцу.