Каковы права мужа при разводе, если квартира была куплена родителями, но без дарственной?

• г. Воркута

Развожусь с мужем, есть квартира, мне ее купили родители, когда я вышла замуж, но дарственной нет, может ли муж претендовать на эту квартиру, дочь (5 лет) остается со мной.

Ответы на вопрос (3):

имущество приобретенное во время брака является совместной собственностью и подлежит разделу

Если квартира приобретена в период брака, она является совместно нажитым имуществом и подлежит разделу.

Может, и возможно признать её не совместно нажитой. Нужно знать подробности.