Имеют право ли уволить если я не сдал несколько раз 12-ти часовую программу по охране труда, стаж работы по профессии 23 года.

• г. Асбест

Имеют право ли уволить если я не сдал несколько раз 12-ти часовую программу по охране труда, стаж работы по профессии 23 года.

Ответы на вопрос (1):

А что за 23 года не смогли выучить материал по охране труда?????

Юлия задавайте вопрос от своего имени: " если я не сдаЛ"

Вполне могут на законных основаниях.