Если суд 10.12.13 могу ли я подать 9.12.13 ходатайство о приглашении на слушание свидетеля по заливу квартиры?

• г. Серпухов

Ответы на вопрос (3):

Можете пригласить его в судебное заседание 10.12.2013 и вначале заседания заявить ходатайство.

Юлия, приведите свидетеля прямо в судебное заседание и заявите ходатайство о его допросе.

В судебном заседании ходатайствуйте о вызове и держите при этом свидетеля в коридоре. Иначе суд может предположить, что Вы затягиваете процесс