Можно ли получить кредит для погашения просроченного кредита после потери работы?

• г. Баймак

У меня 5 мес просрочка по кредиту, причина в том что я потерял работу. После 5-ти мес с нова работаю плочу также по графику, по больше не получается зарлпата маленькая. Могу ли я получить кредит что бы погасить свой старый. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте взять в другом банке.

Это не решение проблемы, если заработок невелик. Второй кредит тоже платить придется. Лучше попробуйте договориться с банком о реструктуризации.