Муж поборолся с работником, который потребовал деньги и пил после этого, и попал в больницу с серьезными повреждениями головы. Какие действия нужно предпринять в случае возбуждения уголовного дела по статье 111

• г. Светлоград

Муж поборкался с работником, тот два дня еще после того пил и вымогал деньги, падал в обморок, а на третий день обратился в больницу где сделали ему операцию, убрали сгусток крови с затылочной части мозга, трепанацию черепа, но он туда его не бил, он падал уже после драки. Вменяют 111 ч.1,как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться к адвокату, с помощью которого осуществлять свою защиту.

Доказывайте не виновность мужа, тщательно изучайте заключение эксперта, ищите свидетелей, заключите соглашение с адвокатом специализирующимся на такого рода делах.