Может ли гражданин Казахстана работать в ХМАО без Разрешения на работу?

• г. Сургут

Может ли гражданин Казахстана работать в ХМАО без Разрешения на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могут работать без разрешения на работу иностранцы, временно находящиеся в РФ на основании разрешения на временное пребывания, либо постоянно находящиеся в РФ на основании вида на жительство.