Субсидия по программе Молодая семья - учет площади при покупке новой квартиры

• г. Волгоград

Хочу проконсультироваться по поводу программы молодая семья. У нас в квартире 54 метра пописано 5 человек но при этом мы недавно с женой купили себе однокомнатную квартиру. Считается ли эта новая площадь в норму 11 кв. или на новую квартиру можно получить субсидию?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, субсидию на новое жилье вы уже не получите, так как субсидия дается тем у кого вообще нет никакого жилья