Гражданина Узбекистана депортировали из РФ и установлен запрет на въезд на 5 лет - возможно ли получить снисхождение для сына?

• г. Казань

Моего сына, гражданина Узбекистана, депортировали, и поставили запрет на въезд в РФ на 5 лет. Мы имеем вид на жительство, свой дом., соответственно, прописку в нем тоже имеем. Можно ли добиться для сына хоть не какого-нибудь снисхождения. Или мы так и будем разлучены на 5 лет, хотя изначально ради детей, в основном, мы и проходим все ужасы миграции.,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Сюзанна. Нужны документы по которым его депортировали. Какие обстоятельства стали основанием. возможно есть способ помочь. Отсканированные отправте на sever-64@mail.ru 89270392919