Нужна помощь - Мать одиночка просит аренду муниципального жилья, но сталкивается с проблемами

• г. Бийск

Здиавствуйте. У меня сложиьась такая ситуация:

Живем в селе 6 человек на 42 квадрата. Моя дочь (ей 19 лет) мать одиночка... сидит дома по уходу с маленьким ребенком. Денег нет помочь мы ей не можем чтоб приобрести ей жилье. Мы обратились в органы местного самоуправления с просьбой сдать ей в ареду муниципальное жилье! Вроде не отказали дали на словах комнату (стены без крыши пола и потолка) а когда мы пошли посмотреть на это чудо то соседи нас выгнали... обратились опять в администрацию там сказали разберуться и так уже больше двух месяцев, договор аренды тоже не дают. Что в этой ситуации делать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Мать -одиночка имеет право на получение муниципального жилья на условиях социального найма. Для этого ей нужно обратиться с соответствующим заявлением в Администрацию.