Отсутствие ответа суда на исковое заявление после получения заказного письма с уведомлением - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Исковое заявление в суде заказным письмом с уведомлением получено 01.11.13.После этого с о мной до сих пор никто из суда не связался, нет никакой информации на сайте, невозможно дозвониться, Какой порядок действия с моей стороны и какой должен быть со стороны суда? Я думала, что со мной свяжутся и назначат дату слушания. Но этого не произошло.

Ответы на вопрос (4):

если вы все правильно сделали товам назначат слушанье. если что то не так вам по почте направят определние об устранении недостатков. Звоните в суд уточняйте кому из судей расписали ваше дело и просите телефон помощника этого судьи. Или напишите на сайт офиц суда

если суд находится не в вашем городе, то направьте заявление с просьбой указать судьбу вашего иска, кому расписано, на когда назначено слушание дела направить вам копии процессуальных документов. если суд в вашем городе, то проще сходить и выяснить самостоятельно

Ищите информацию на сайте суда. Только такое решение оптимально. Потом от результатов

А повестки в конверте не было? Звоните в канцелярию, идите на прием к помощнику судьи, отслеживайте информацию по движению дела на сайте.