Информация о признании меня банкротом до сих пор отсутствует на сайте арбитражного суда - когда узнать о рассмотрении моего заявления?

• г. Коломна

26.11.15 г Арбитражный суд получил мое заявление о признании меня банкротом. Когда я узнаю принял ли мое заявление суд и началось ли по нему движение. Отправляла заказным письмом. Уведомление что суд получил есть. На сайте арбитражного суда до сих пор нет информации.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в канцелярию Арбитражного суда и узнайте информацию по Вашему исковому заявлению.