Бездействие участкового и оперативника - как найти справедливость в деле о краже?

• г. Тихвин

Участковый не хочет заниматься делом о краже, вместе с опером настаивали, чтобы потерпевший не подавал заявление о краже, а теперь всячески ищут компромат на заявителя, чтобы заявитель забрал заявление. Куда пожаловаться на бездействие полицейских?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в прокуратуру

В прокуратуру, в суд (обжалование бездействие), в управление собственной безопасности ГУ МВД по СПб и Ленобласти.