Попадает ли осужденная по статье 159 часть 4 под условия амнистии, предусмотренные для женщин с детьми до 18 лет?

• г. Химки

Помогите разобраться. Осуждена по статья 159 часть 4 условно, 5 лет, половина срока в январе 2014. Проект амнистии не предусматривает освобождение по данной статье, но освобождает женщин, впервые осужденных, с детьми до 18 лет (у меня их 4). Значит ли это, что я могу попасть под амнистию или это условия для предусмотренных статей? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Давайте не будем гадать, а дождемся амнистии. Тогда все будет ясно.