Как оформить алименты в РБ, если бывший муж и сын являются гражданами РФ?

• г. Москва

Я гражданка РБ, бывший муж и сынуля, граждане РФ. еще до развода я подала на алименты. Живем с сыном в РБ.как мне теперь оформить тут, в РБ,алименты? Что и как сделать?

Ответы на вопрос (2):

если вы предъявили иск о взыскании алиментов на территории РФ, то вам необходимо просто взять исполнительный лист и направит его на принудительное исполнение в РФ по месту нахождения ответчика (по месту его работы)

при этом вам надо указать данные банковские куда перечислять алименты