Договор на рекламу и посредничество для физического лица при продвижении товаров юридической компании

• г. Новосибирск

Какой договор мне нужно заключить, если я хочу как физ. лицо рекламировать товар юридической компании (Поставщик), находить для нее покупателей и получать свою дельту с продажи товара (в пределах разницы между розничным и представительским прайсом как вариант). Счет выставляется Поставщиком непосредственно Покупателю (и оплачивается им). Доставка организовывается также Поставщиком (за счет собственной доставки или за счет Покупателя по договоренности).

Ответы на вопрос (1):

Агентский договор с юр.фирой по поиску клиентов от их имени, с выплатой Вам вознаграждения в размере указанном в Договоре.