Завещание супруга - возможные претензии несовершеннолетних детей от первого брака и варианты стратегии подстраховки

• г. Нижний Новгород

В браке куплен дом, если супруг напишет на меня завещание, дети от первого брака несовершеннолетние смогут претендовать на него, в случае смерти супруга?

От первого брака им оставлена квартира 70 м 2. Супруг переписал на на них по 1/3 - сын, 1/3 дочь, 1/3 бывшая супруга. У нее родился еще один ребенок от другого мужчины, с ней не живет

(договор купли продажи).

Как мне подстраховаться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, они не смогут претендовать на долю отца.