Возможность уволиться без последствий при прохождении курсов повышения квалификации в период испытательного срока

• г. Санкт-Петербург

Если я в период испытательного срока прошла курсы повыш. Квалиф. От этой же организации, могу уволится без, каких либо, последствий?

Ответы на вопрос (1):

Да, если занимаемая должность Вам не подошла и при направлении на курсы Вы не давали письменных обязательств администрации об отработке у них конкретного времени.