Не получаю сиротскую стипендию из-за перевода на специалиста - есть ли у меня на это право?

• г. Кривой Рог

Я сирота мне 25 лет я закончила бакалавра сейчас учусь на специалиста в даный момент мне не платят сиротскую стипендию так как на специалиста я поступала здавая екзамени и заново зачислялась я имею право получать стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, выплаты сиротам при их обучении сохраняются до 23 лет.