Разругался с собственником автомобиля и он 3 дня назад утилизировал почти новый автомобиль, как снова поставить его на учет.

• г. Ульяновск

Разругался с собственником автомобиля и он 3 дня назад утилизировал почти новый автомобиль, как снова поставить его на учет.

Ответы на вопрос (1):

Те же действия нужно сделать собственнику ( как при утилизации), только наоборот.