Как продать доли в 2-комнатной квартире, где проживают отец и брат, после вынужденного покидания из-за проблем с алкоголем?

• г. Екатеринбург

У нас 2-комнатная смежная квартира в хрущевке! В ней живет отец и брат, мы с мамой вынуждены были покинуть квартиру из-за того, что отец с братом пьют, у нас у каждого есть доли в этой квартире, теперь мы с мамой хотим продать свои доли. Как это сделать? Отец с братом поменяли замки и у нас нет доступа в квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валерия! У меня к вам единственный вопрос:-" К юристу обращались?" У вас право общей долевой собственности, доли выделить не получится, только определить порядок пользования. Вариантов у вас несколько по решению вопроса....Все зависит от того, чего сами хотите добиться от данной ситуации...