Могут ли приставы описать имущество сестры при суде о досрочном погашении кредита?

• г. Копейск

У меня сейчас идет суд по невыплате банку кредита. Сумма приличная. По окончании суда будет вынесено решение о досрочном погашении. Я прописан у сестры. Могут ли приставы описать имущество сестры? Например квартиру, машину? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут

(но наболтать могут что угодно)