Незаконное назначение и коррупция - противодействие произволу в образовательных учреждениях

• г. Мыски

Директор образовательного учреждения приняла на работу свою дочь и зятя, они занимают все высокие посты (методист, зам директора по ОБЖ, председатель профсоюза), сами составляют приказы, распределяют пед нагрузку и начисляют зарплату. Зять занимает должность педагога-организатора и имеет надбавку 50%, но работу ведет другой человек. Как можно остановить этот беспредел?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Вам надо написать жалобу в прокуратуру