Как получить постановление суда о лишении прав после 1,5-летнего срока?

• г. Барнаул

Лишили прав 1,5 года назад, подходит срок их забирать. А постановления суда нет. В суде не был и письма с постановлением не получал. Где его можно получить и как теперь забрать их?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в суд вынесший постановление и получить его.

Евгений, обратитесь в мировой судебный участок, который выносил постановление о лишении вас в/у, напишите заявление о выдаче копии постановления.