Доступен труд 1,2 класса для инвалида с учетом профессии и противопоказаний - проблемы с созданием специальных условий на производстве для рабочего с 2 группой инвалидности

• г. Екатеринбург

Мне дали 2 группу инвалидности рабочую в графе рекомендации написано: Доступен труд 1,2 класса в спецально созданных условиях с учетом имеющийся професии и противопоказанных факторов по индивидуальному графику.

Начальник отдела кадров сказала что спецально созданные условия на нашем производстве неположенны. Работаю ст. кладовщиком.

Ответы на вопрос (1):

Между неположены и невозможно создатьтакие условия - две большие разниы.. Если Вас будут увольнять за то ,что не положено,то у Вас есть хороший шанс воостановиться на работе.Если же увольнение будет обусловлено невозможностью создания таких условий,то оно будет законным