Куда обратиться, чтобы прекратить беспорядок с беспорядочными звонками от соседей?
• г. Санкт-Петербург
У соседей не установлен домофон. И они постоянно звонят всем остальным жильцам подъезда. Звонят даже ночью. На просьбы прекратить, звонят еще чаще. Подскажите, куда обратиться, чтобы прекратить это безобразие?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Харитонова Ю.В.
г. Электросталь
попробуйте обратиться к участковому, напишите коллективное заявление, опишите ситуацию, и попросите принять меры, и желательно, чтобы были доказательства, мож записать на телефон итд