Вопрос о правомерности оплаты льготного отпуска на основе чужой справки и различии в сумме с моей предоставленной справкой

• г. Ханты-Мансийск

Правомерно ли мне оплачивают льготный отпуск по чужой справке тр. агенства объясняя тем что этот человек летел в одном самалёте со мной обратно с Турции и у него сумма в справке меньше чем мною предоставленой справке справке? Я предоставил справку фактических расходов с турагенства и справку транспортного агентства о стоимости перелёта по России до Сочей. Все документы подтверждающие мой полёт в Турцию согласно колективного договора были сданы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае корректно ответить без изучения коллективного договора не возможно. Вопрос, возможно, заключается в формулировках.