Жена с ребенком уехали в отпуск за границу и не вернулись желая остаться там на ПМЖ.

• г. Москва

Жена с ребенком уехали в отпуск за границу и не вернулись желая остаться там на ПМЖ. Доверенность на выезд из России была оформлена нотариально но только на два месяца. Два месяца уже истекло. Живут нелегально в Испании. Помогите вернуть ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в МИД.

Этот вопрос может быть решен только через суд. Полагаю, через испанский суд...