Как отозвать разрешение на выезд и сделать так, чтобы ребенок проживал с отцом?

• г. Тольятти

Такая ситуация. Помогите разобраться.

Жили с девушкой в гражданском браке. Родился ребенок. Я записан отцом в Свидетельстве о рождении. Собирались уехать на ПМЖ в Германию (у нее там родственники) и там расписаться. Она с ребенком уехала первой. Было оформлено нотариально разрешение на выезд ребенка на ПМЖ в Германию. После чего она должна была встать там на учет и выслать документы для получения визы на выезд для осуществления родительских прав. Документов так и нет, желания воссоединяться с ее стороны тоже.

Как отозвать разрешение на выезд и сделать так, чтобы ребенок проживал с отцом?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, самостоятельно Вам не справиться. Только в Самаре есть специализирующиеся семейные адвокаты по проблемам с иностранным элементом. Если хотите, вышлем координаты на эл.почту.