Осужден по 8 статьям - надежда на амнистию ко Дню Конституции.
199₽ VIP

• г. Балашиха

Я осужден по 8 статьям первый приговор статья 69 часть 3,статья 318 часть 2,338 ч.1,327 ч.3 срок 5 лет 6 мес. вторым приговором осудили на основании статья 69 часть 3,5,,по статья 158 часть 2,158 ч.3,337 ч.4, и даои по совокупности преступлений 3 года, а по совакупности приговоров 7 лет. Скажите мне возможно хоть сколько нибудь скинут по этой амнистии ко дню конститкции?!

Ответы на вопрос (5):

Акт еще не принят

Амнистия еще не объявлена. Следите за информацией в СМИ

Учитывая что закон не принят. Проектов куча и все пока пылятся...не более чем прогноз - не скинут, к сожалению. Хотя кое что зависит и от администрации ИУ.

Поправлюсь - предыдущая амнистия вообще не затронула сидельцев сроком 5 и выше лет.

Это лучший ответ

Добрый день!

Непременно Вам сократят срок лишения свободы, потому как ст. 158 УК РФ и ст. 327 УК РФ входят в проект постановления об амнистии.

Удачи, Алексей.