Как получить справку о посещении врача после неофициальной работы и оштрафования на работе?

• г. Челябинск

Здрвствуйте! Работаю неофициально, 2 недели назад защимило шею, вызвала скорую, и еще на следующий день приехал врач, поставил диагноз, оставил рецепт, и больше никаких документов потверждающих что он был у меня! А на работе после оштрафовали на 5 тысятч без справки! Вопрос такой, как с полеклиники стребовать хотя бы справку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо было запросить, чтобы вам открыли больничный лист, сейчас обращайтесь в поликлиннику, справку, что вы обращались должны вам выдать.