Как обжаловать штраф на жену, если управлял я

• г. Москва

Был остановлен за проезд по социальной карте жены.

Мы многодетная семья.

Могу ли я обжаловать штраф?

Ответы на вопрос (2):

Да Вы можете обжаловать решение о наложении штрафа.Поскольку для получения дополнительной и достоверной информации , практической реализации Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону. С уважением...

Добрый день Дмитрий! Да у вас есть право обжаловать штраф.Удачи