Как подать жалобу на судебных приставов, которые не помогают взыскать алименты от бывшего партнера уже 7 лет?

• г. Льгов

Мой бывший гражданский муж не платит алименты моему сыну уже почти 7 лет. когда я звонила судебным приставам они мне говорили то они его не могут найти, то с него нечего брать, то есть на мой взгляд отфутболивали меня. Могу ли я подать на них жалобу и как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана! У меня к вам вопрос:-" Что вы хотите от данной ситуации?" В вашем случае несколько вариантов по решению вопроса, вас необходимо полностью консультировать. Что касается жалобы... на бездействие дела доходят и до судебных разбирательств.