Возможность и требования для граждан Украины при генерации доверенности на граждан РФ

• г. Донецк

Может ли сделать владелец ИП (гражданин Украины) генеральную доверенность на гражданку РФ? Нужно ли при заверении доверенности личное присутствие гражданки?

Ответы на вопрос (1):

На тер.Украины нет ИП,есть частный предприниматель.Мне не понятно для чего ЧП хочет оформить доверенность на гр.РФ, но сделать это возможно и ее присутствие у нотариуса не обязательно.