У меня было ДТП на трассе, получил травмы, но директор не отдает протокол ГАИ. Что делать, если я водитель фуры?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, что мне делать? Я водитель фуры! На прошлой недели я попал на трассе в дтп, получил травмы, ГАИ оформило дтп приехал мой директор на место и забрал протокол у меня, теперь этот протокол мне понадобился! А мой директор мне его не отдает! Что мне делать? За рание спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Получить в ГБДД еще одну копию,причем здесь директор,Вы участник ДТП.

Уважаемый Никита. Копию протокола вы имеете право получить в ГИБДД оформившем ДТП.