С помощью правительственных органов области устраняю ошибки в справке о ДТП и требую оформление протокола об административном правонарушении

• г. Стерлитамак

Я попала в ДТП на трассе М 5. Виновата другая машина, фура. Вызвали ДПС, оформили справку о ДТП, а протокол не дали, сказали этого достаточно чтоб обратиться в страховую фуры. Моя машина восстановлению не подлежит, по мнению независимой экспертизы. Сейчас хотела обратиться в страховую фуры, оказалось что справка оформлена с ошибками и нужно еще наличие протокола об административном правонарушении. Это ДТП произошло в Челябинской области, а сама я с Башкирии. Куда мне сейчас обращаться чтоб протокол и справку оформили верно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД чьи сотрудники оформляли ДТП.