Как правильно оформить развод у нас есть ребенок 1,7 г. но муж официально нигде не работает и не имеет прописку, и не дает развод.

• г. Волжский

Ответы на вопрос (2):

В таком случае нужно обращаться с заявлением в суд о разводеи взыскании алиментов

Юлия, обращайтесь с иском в суд. Образец искового заявления по расторжению брака висит в здании мирововго суда.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.