Как уехать в Украину с ребенком без согласия мужа - необходимые документы и процедуры

• г. Кунгур

Я гражданинка Украины, замужем за русским, проживаем в России, есть ребенок 7 месяцев, рожденный в России. Могу ли я без согласия мужа уехать в Украину на неопределенное время с ребенком, или какие нужны документы, чтобы выехать в Украину с ребенком на неопределенное время?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы мать, то можете беспрепятственно ехать в Украину с ребенком.

нотариально заверенное согласие мужа на выезд ребенка