Подача на развод по причине измены жены - возможное выгодное положение для мужа с учетом общего проживания и семейных узаконенных документов

• г. Екатеринбург

Ребенку 2 года, жилплощадь мужа, прописаны всей семьей. По ребенку вопрос нерешен. Оба работаем. Подать на развод по причине измены жены. (даст ли такая формулировка более выгодное положение мужу?)

Ответы на вопрос (3):

никаких выгод это не принесет

Такаямулировка не даст Вам преимуществ в суде. Если решать вопрос с кем останется ребенок,то нужно иметь свою жил площадЬ.более высокий уровень доходов, график работы

Игорь! Т.к. российское семейное право не знает такого такого понятия "виновная сторона в разводе", то ни один из супругов не имеет преимущесвт при расторжении брака , права супругов равны как на совместно нажитое имущество, тк. и в родительских правах.