Доказательство фиктивности требований о снижении алиментов - как защитить интересы ребенка в судебном процессе

• г. Саранск

Меня вызывают в суд в качестве третьего лица. Дело в том, нынешняя жена моего бывшего мужа подала на алименты, он уже выплачивает алименты на моего ребенка (точнее сказать пытается всячески уклоняться). Все это сделано для того, чтоб уменьшить алименты моему ребенку. Вопрос: как я смогу доказать в суде, что все это фикция, Какие самостоятельные требования могу выдвинуть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы выдвинуть самостоятельные требования - нужно обратится в суд с самостоятельным иском. Например, таким иском может быть взыскание алиментов в твердой денежной сумме