Нарушение прав работника на больничном - Что делать, если грозят уволить или перевести на другую должность?

• г. Рыбное

Я нахожусь на больничном, меня принуждают выйти на работу (работаю у ип), грозят что уволят или поменяют мне должность (работаю продавцом консультантом) или вообще оставят меня без работы посадят сидеть дома за свой счет пока у них не освободиться для меня должность. Законно ли это и как мне быть? У меня ведь еще есть несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Уволить в период нахождения на больничном нельзя.